Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Туапсе.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В кинотеатре «Россия» все желающие могут посмотреть варианты проектов благоустройства общественных территорий

Фото: пресс-служба администрации Туапсинского района

Кампания по общественному отбору территорий города, которые больше всего нуждаются в благоустройстве, продолжается в Туапсе. 16 февраля 2020 года жители города смогут проголосовать за понравившиеся им проекты.

На рассмотрение и обсуждение туапсинцев предложены дизайн-проекты реконструкции улиц и скверов, вынесенных на народное голосование. Экспонируются они в фойе кинотеатра «Россия», сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Напомним, что в этом году в опросные листы внесены пешеходная зона от сквера «Алые паруса» до пляжа Приморье с прилегающей спортивной и скейт-площадками, сквер Горького, сквер в районе дома №60 по ул. Судоремонтников, сквер в районе дома №30 по ул. Фрунзе вместе с территорией сквера между ТЮЗ и домом №1 по ул. Войкова.

Все желающие могут ознакомиться с дизайн-проектами, внести свои предложения и замечания. После голосования будет разработан скорректированный, окончательный дизайн-проект благоустройства победившей территории, сообщили в администрации Туапсе. Все изменения в нем рассмотрят на заседании городской общественной комиссии, а затем план пройдет экспертизу и согласование в администрации Краснодарского края.

Благоустройство проводится в рамках нацпроекта «Комфортная среда для жизни» и госпрограммы «Формирование современной городской среды».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке