Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Туапсе.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

И только в ресторане на Пушкинской в Москве

Фото: mmgp.com

В честь открытия первого ресторана в СССР McDonald’s 31 января вернет цены 1990 года. Знаменитый «Биг Мак» можно будет купить всего за 3 рубля, пишет ТАСС.

Гамбургеры, чизбургеры и чикенбургеры будут стоить три рубля, а вот за 30 рублей можно будет купить стандартный картофель фри, вишневый пирожок, две игрушки «Хеппи Мил», прохладительные напитки, чай и капучино (объемом от 0,2 до 0,25 литра), а также два соуса.

По условиям акции один покупатель может приобрести максимум четыре участвующих в ней продукта, один из которых — сэндвич.

В день открытия первого McDonald’s в Москве в 1990 году в ресторане побывали 30 тысяч посетителей, а очередь, в которой люди стояли часами, растянулась на несколько километров.

При этом ученые утверждают, что увлечение фаст-фудом не просто вредно для здоровья. У подростков, предпочитающих фаст-фуд здоровой еде, высок риск депрессивных состояний. Обработанные продукты содержат большое количество натрия и низкое количество калия, что приводит к депрессии.

Кроме этого, для приготовления большей части блюд используются трансжиры, которые, в частности, повышают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке